8 (903) 723-44-15 Мобильный
8 (903) 723-44-15 WhatsApp
Время работы с 9:00 до 22:00
 -- Квартирный переезд - отзыв нашего клиента

Новости

19.07.2023

Квартирный переезд - отзыв нашего клиента

Андрей обратился к нам пару дней назад, мы быстро нашли общий язык и в итоге всего за два дня мы полностью перевезли все вещи из его небольшой двухкомнатную квартиры на улицу академика Бакулева. По нашей просьбе он оставил отзыв о нашей работе и переезде квартиры. Ниже мы приводим текст этого отзыва целиком:

Я несколько лет прожил в Москве в съемной квартире на Луговом проезде. В принципе, район мне очень нравился, Марьино - вообще неплохой район. У меня рядом были Москва-река, парк и многое другое, но это все же была съемка и съемка была далеко не в лучшем доме, если кто-то знает. Это дом недалеко от 5 корпуса школы 1566.

Поэтому я достаточно долго мониторил вторичку, хотел переехать в другое место и спустя пару лет нашел хорошее предложение на улице Академика Бакулева. Здесь двушка и там двушка, однако въезжал в квартиру на Луговом проезде я практически пустой, с одним диваном и компьютером, а за это время обзавелся кучей вещей.

Квартирный переезд в Марьино

Поскольку я работаю начальником отдела продаж, зарабатываю достаточно неплохо, а времени свободного у меня нет совершенно. Я решил не тратить свои единственные выходные в месяц на переезд и обратиться к кому-нибудь, кто сделает это за меня. Выбрал «Бюро Услуг» просто потому, что мне понравились по разговору Денис, который у них работает.

Денис приехал ко мне, оценил квартиру примерно в 24000 рублей. Это в принципе справедливая цена, учитывая, сколько там разного барахла и что в квартире на Луговом нет лифта. Мы договорились начать переезд в пятницу и закончить в субботу-воскресенье.

В принципе, после этого в самом переезде я практически не участвовал, только немного руководил, показывая, какие вещи складывать раньше, какие позже. Денис еще с двумя работниками приехал довольно рано утром, и они сразу же приступили к сборке вещей. Привезли с собой коробки, скотч, пленку пузырчатую и много всего прочего. Всё аккуратно складывали, упаковывали. Мне в общем-то оставалось только заниматься своими делами и иногда руководить.

Ребята произвели хорошие впечатление, профессионалы, молодые, вежливые. В общем, предполагалось, что мы переедем за два дня, а переехали фактически за один. Оказалось, что у меня не так много вещей, если иметь достаточное количество коробок и уметь всё это складывать.

Некоторые сложности возникли только с длинным шкафом, который когда-то собирали на клей и поэтому полностью разобрать его было нельзя. Но вообще ребята спецы в разборке мебели и все, что подлежало демонтажу, они демонтировали очень аккуратно и быстро, тут же упаковали и перевезли.

Все поместилось в небольшой грузовой Мерседес. Фактически он сделал только две поездки. После этого буквально к 7 вечера вся бригада, выгрузила все вещи, затем собрала мебель, где я сказал, поставила вещи более-менее в соответствии с моими пожеланиями. Я рассчитался, и они уехали, только Денис попросил потом оставить отзыв, который я сейчас ему и надиктовываю в Ватсап.

Общем, это был мой второй переезд. Первый был из-под Новосибирска в Москву, а второй - с Лугового проезда на Бакулева в самой Москве. Несмотря на то, что это был полноценный квартирный переезд, он оказался самым простым и быстрым. В сущности, это произошло благодаря Денису и компании "Бюро услуг". Я очень рад, что обратился к ним и рекомендую этих ребят как подрядчика по квартирному переезду всем, кто находится в Москве.

Похожие статьи
Квартирный переезд: как мы перевозим пианино?
Мы сделали новый сайт
Закончили монтаж Шоколадных бутиков
Мы сделали новый сайт 3